刈谷 6:34 〜 8:11 米原 米原 8:23 〜 8:45 高月 北陸本線 高月 9:15 〜 14:45 近江高島 自転車 近江高島 15:23 〜 16:05 近江塩津 湖西線 近江塩津 16:08 〜 16:47 米原 北陸本線 米原 17:14 〜 18:43 刈谷 自転車は70km程度だったらしい。 帰りの湖西線は…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。